Wir sind zertifiziert nach ISO 9001:2015

Zertifiziert.

​© 2017 Voigt Transporte. Alle Rechte vorbehalten.

Ich habe die Datenschutzrichtlinie gelesen und verstanden und stimme dieser zu.

Kontaktieren Sie uns.

Voigt Transporte GmbH

Äußere Speicherstraße 1a

01587 Riesa

Fax: 03525-77203-29

info@voigt-transporte.de

Oder senden Sie uns eine Mail.

Wir antworten Ihnen sobald wie möglich.

Termin vereinbaren

03525-77203-0

Standort

Ingo Voigt
Geschäftsführer:

Tel.: (+49)0 3525 77203-11
ingo.voigt@voigt-transporte.de

Heike Voigt
Prokuristin & Buchhaltung:

Tel.: (+49)0 3525 77203-12
heike.voigt@voigt-transporte.de

buchhaltung@voigt-transporte.de

Kai Kremtz
Disposition:

Tel.: (49)0 3525 77203-10
kai.kremtz@voigt-transporte.de
disposition@voigt-transporte.de

Ingo Hellbarth
Fuhrparkleiter:

Tel.: (49)0 3525 77203-13
ingo.hellbarth@voigt-transporte.de

Unser Standort 01587 Riesa befindet sich im nördlichen Sachsen direkt an der B169, B98 und B6.

Wir können 3 Bundesautobahnen

in kurzer Zeit erreichen:

- Abfahrt A4 Görlitz - Eisenach 46 km
- Abfahrt A13 Dresden - Berlin 37km
- Abfahrt A14 Magdeburg - Dresden 24 km